Жители Жуковского посетили встречу с властями в формате выездной администрации и смогли задать интересующие вопросы. Встреча была организована в спортивном зале школы №13.
На мероприятии присутствовали глава Жуковского, его заместители, сотрудники администрации, представители управляющих компаний, городские депутаты, члены Общественной палаты, председатель Жуковского отделения ассоциации председателей многоквартирных домов и представитель МосОблЕИРЦ.
В этот раз жуковчан интересовали вопросы, связанные с ЖКХ, благоустройством, образованием и безопасностью.
«Речь, в частности, шла об отсутствии освещения на детской площадке, необходимости установки домофона в подъезде и «лежачего полицейского» у дома, комплексном благоустройстве дворовых территорий, замене розлива горячего водоснабжения в подвале, уборке смета с тротуара, и другие», — сообщил Борис Аубакиров.
Глава округа добавил, что все обращения горожан взяты в работу.
Стоит отметить, что заместили главы авиаграда проводят еженедельные пешие обходы с целью проверки содержания дворов после проведения работ в рамках программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий».
Ранее сообщалось, что в Жуковской ОКБ провели встречу с жителями и ответили на волнующие их вопросы.