Жуковчнка спела для гостей парка
Перед собравшимися выступила Галина Нитченко с композициями «Песня не прощается с тобой», «Течет ручей», «Сапожки русские». Гости праздника, пока слушали концертную программу могли поучаствовать в цветочной викторине — побеждал тот, кто называл больше всего названий растений без поисковых систем интернета.
«Прекрасный праздник, очень хорошо в этом году здесь все организовали. Я сама не местная, приехала из Ступино специально, чтобы послушать свою знакомую, Галину Нитченко», — поделилась впечатлениями одна из посетительниц мероприятия Надежда Меркутина.
В то же время маленьких посетителей сквера волонтеры развлекали мастер-классами — за отдельно стоящими столиками им предложили сделать поделку из семян растений и поздравительную открытку, украшенную цветками из бумаги и салфеток. Рядом работала лавка с вязаными игрушками — чтобы никто не ушел с пустыми руками.