:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS84WWtETTFLemRxVEZTM0lQeFB0ZDFnaWtaNHNSYzVjRlBtRG5kdzB3LmpwZw.webp)
Спортсменка из Жуковского стала бронзовым призером Кубка России по бадминтону
Жуковчанка завоевала бронзовую медаль Кубка России по бадминтонуВ московском Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина прошел Кубок России по бадминтону (спорт глухих) среди мужчин и женщин. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Жуковского.
В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из шести субъектов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской, Белгородской областей, Республик Башкортостан и Татарстан. Участники соревновались в одиночных, парных и смешанных категориях.
В составе подмосковной сборной выступила воспитанница спортивной школы «Метеор» Екатерина Матвиива. По результатам соревнований она заняла третье место в одиночной категории, а также со своей постоянной партнершей Ксенией Камышевой (Кузнецовой) завоевали «бронзу» в парной категории.
Работу спортивной школы «Метеор» курирует Министерство физической культуры и спорта Московской области.
Ранее сообщалось, что жуковские фигуристы стали победителями спортивных соревнований «Павлово-Посадские узоры».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9LR3RpcFJqMlVyZVpac1M2NnAybEROaGlTZGpOZGtsaUhhU01RTzVBLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS94RnpkSkdOa05pNFJXd1BPektCQVFFQVFrS0pCcHB2ZzRWaExVWUVaLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9pUkFDVXlqU2FhWFBpWkg1NFlMazViMkxobXpWWXFZV1pYb3FSRnlVLnBuZw.webp)