Футбольная команда «Метеор» из Жуковского завершила первый круг турнира в группе Б-2 Московской области на пятом месте, набрав 16 очков в 10 матчах. Отрыв от лидеров — команд из Бронниц, Люберец и Зарайска — составляет 6 очков, но у жуковчан есть все шансы улучшить позиции после летнего перерыва, который продлится до августа.
Возрожденный в 2024 году после 20-летнего перерыва, «Метеор» уже показал прогресс: в прошлом сезоне команда заняла четвертое место, уступив «Знамени труда-2» из Орехово-Зуево. В этом году коллектив намерен бороться за более высокие позиции.
Турнир возобновится в августе, и у жуковских футболистов есть возможность сократить отрыв от лидеров и претендовать на место в тройке.
Ранее сообщалось, что в медиа-центре Жуковского парка сыграют в шахматы 1 июля.