:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8ySXNoQmMwZ21ZNFNqdkZxemRmbXB4b2d1TTI4TGZZN3RFNTZTaEVJLnBuZw.webp)
В Жуковском приступили к капитальному ремонту двух детских садов
Ремонтные работы в двух дошкольных учреждениях Жуковского закончат в августе/Главная /Строительство
Автор текста:
Юлия Куделькина
Глава Жуковского дал поручения начать работы по капитальному ремонту двух городских детских садов — дошкольного отделения школы №6, расположенного на улице Чапаева, 1А и дошкольного отделения лицея №14 на улице Баженова, 11А. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания.
Loading...
«На время проведения капитального ремонта воспитанники вышеуказанных учреждений будут переведены в другие дошкольные отделения», — отметил Борис Аубакиров.
Завершить ремонтные работы планируют в августе 2025 года. По окончании капремонта в учреждения закупят новое оборудование.
По данным Министерства строительного комплекса Московской области, работы будут выполнены по госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и финансироваться за счет средств бюджета региона.
Ранее сообщалось, что в 2025 году в Жуковском капитально отремонтируют два дошкольных учреждения.