:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MzOWE3OGQ3LTY3OWMtNGNmOS1iZTkwLTVlOGRhYTNkZDVkMS5qcGc.webp)
Ждать автобус стало комфортнее: остановку в центре Жуковского привели в порядок
Для жителей наукограда появилась хорошая новость: остановка на одной из центральных улиц города приведена в порядок. Специалисты Мосавтодора отремонтировали остановочные павильоны на региональных дорогах в девяти муниципалитетах Подмосковья, включая Жуковский.
Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, работы проводились для повышения комфорта пассажиров общественного транспорта. В Жуковском павильон обновили на улице Гагарина.
Кроме того, остановки отремонтировали в малых населенных пунктах региона.
В ведомстве подчеркнули, что Мосавтодор на регулярной основе проводит работы по содержанию дорожной инфраструктуры, включая остановки, дорожные знаки, ограждения и светофоры. В зимний период специалисты также очищают посадочные площадки от снега и наледи.
Ранее сообщалось, что автомобилисты Жуковского смогут бесплатно парковаться в Москве и Московской области 23 февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9yTG0xSm81LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzaWtsb24tdmFsbGktdHNpa2xvbi1zbmVnb3BhZC1zaXRlLXdpZGVfcGtudUlCWC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMDEtMTAtNTQtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsM252YzN2c2Eya3RjMmwwenMxM2F3cmx4MXJuY3R5NW5lc3VhbmJuLndlYnA.webp)