:focal(0.5:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMTktMTgtMzYtNDRfT1AyY1pPWi5qcGc.webp)
В Жуковском завершился второй день голосования: избирательные участки закрыты
В Жуковском закончился второй день голосования на выборах в Госдуму и МособлдумуВторой день выборов депутатов Государственной Думы России и Московской областной Думы завершился. Все 49 избирательных участков закрылись ровно в 20:00.
Голосование в этот день прошло в штатном режиме. На участки горожане приходили вместе с детьми, родными и близкими. Проявили себя и представители молодого поколения, в том числе те избиратели, которые участвовали в голосовании впервые.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMTktMTgtMzYtNDQtMl9QQTlzOGd2LmpwZw.webp)
Несколько избирательных участков посетил глава города Андроник Пак, после чего поделился увиденным.
Жуковчане, которые еще не проголосовали, смогут воспользоваться такой возможностью в третий день выборов — 20 сентября. Избирательные участки откроются в 8:00 и будут функционировать до 20:00. Выяснить местонахождение своего пункта для голосования можно в данном перечне.
Помимо этого, до 20:00 20 сентября можно осуществить свой выбор через систему дистанционного электронного голосования на сайте vybory.gov.ru. Такой способ доступен гражданам, которые до 15 сентября подали специальную заявку через «Госуслуги».