В соцсетях главы округа местные жители пожаловались на разрушение покрытия на дорогах-проездах дворовых территорий у корпусов № 8 и 9 и попросили выполнить на них ямочный ремонт горячим асфальтом.
В Территориальном управлении Звенигород принесли извинения за сложившуюся ситуацию и сообщили, что по информации ООО «Поколение», работы по восстановлению целостности асфальтобетонного покрытия по указанным адресам в микрорайоне Супонево были выполнены 23 мая.
На ямы наложили свежие «заплатки», хотя первоначально обещали выполнить работы летом, так что теперь автомобилисты, въезжая во двор, могут не опасаться за подвески своих автомобилей. Ямочный ремонт в Звенигороде еще продолжится.
Ранее сообщалось, что из-за комплексного благоустройства дворовой территории в микрорайоне Супонево, у корпусов № 4, 5 и 6, жителей попросили до 24 сентября по возможности не парковать личный транспорт во дворе.