:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9raWwtMDQwLmpwZw.webp)
Подмосковных фрилансеров приглашают на занятия по улучшению техники повышения продаж
В Москве состоится мастер-класс «Управление продажами», к участию приглашению самозанятые из Подмосковья. Мероприятие организовано Школой Бизнеса «Синергия» и региональным центром «Мой бизнес».
Ведущим мастер-классов станет предприниматель, бизнес-тренер и хедхантер Владимир Якуба. Он поможет участникам улучшить технику продаж, анализировать рынок и подстраиваться под его изменения.
Встреча пройдет 11 ноября на площадке университета «Синергия», с подробностями программы можно ознакомиться на сайте. Обучение организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Больше информации о мероприятиях для предпринимателей доступно на Инвестиционном портале Московской области.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что объемы экспорта в регионе выросли с 10 до 13 млрд долларов. Во многом, это заслуга малого и среднего бизнеса и региональных мер по его поддержке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC90b3M0NGMwdDFpZW1wc3cyNHJvZzZ2c2FuaXRwMnB0NGR1eWNuNnVsMDBjdjQ2cWgxZDN5ZmdoZDdldm1lY3hlZmZiZWxwcm9pN2psdml6ZHN5enBzdWR2aXgzbzVpdmsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9tZWRrb2xsZWR6aC1mb3RvYmFuay1tb19nOVBnU3U1LmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9waG90by0yMDIzLTEwLTI3LTE2LTUxLTI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9la29sYWJhLmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTIwMjMtMTAtMjQtMTEtNDAtMDcuanBn.webp)