:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Byb2V6ZF9EbGRCa0xELmpwZw.webp)
Одинцовские льготники получат компенсации вместо бесплатного проезда в общественном транспорте
/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Дарья Петрова
В Министерстве социального развития Московской области напомнили, что 30 сентября закроется прием заявлений об отказе от бесплатного проезда на общественном и железнодорожном транспорте.
Ветераны труда, военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшие от политических репрессий имеют право подать заявление об отказе от бесплатного проезда в Окружное управление социального развития № 2 только в случае, если меняют ранее принятое решение.
В министерстве соцразвития добавили, что взамен 110 жителей Одинцовского городского округа, Истры, Краснознаменска и Власихи получают компенсацию за отказ. В Звенигороде подать заявление об отказе можно в МФЦ по адресу микрорайон Супонево, корпус 3.