:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9mMDdmMjgyZS0xODJjLTQ4ZmQtOTllZS0yMjQxYzdhMDEwOTAuanBlZw.webp)
Общественная палата Подмосковья поучаствовала в форуме «Сообщество»
В Музее Победы прошел итоговый форум Общественной палаты «Сообщество», в нем традиционно приняла участие и делегация от Общественной палаты Подмосковья.
Форум стал площадкой ежегодного доклада общественников о состоянии гражданского общества в стране. Проект доклада представили на форуме в формате пленарного заседания, а итоговая версия будет представлена Президенту РФ Владимиру Путину.
Председатель Комиссии по развитию культуры и туризма, российский актер и режиссер Егор Кончаловский поучаствовал в работе секции «Мобилизация культуры, члены которой анализировали, как деятели культуры реагируют на новые вызовы.
Министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе сообщила, что в регионе «много неравнодушных людей», готовых посвятить себя добрым делам. А правительство области поддержало в этом году 41 значимый проект, направленный на развитие гражданского общества.
Ранее губернатор Андрей Воробьев отмечал, что движение добровольцев имеет огромное значение для всего региона.
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS96b2RjaGVzdHZvLTIzLWQzLXphbXlzbG92LXdlYi0wMTguanBn.webp)
:focal(0.47:0.36):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS91Y2hhc3QucG5n.webp)
:focal(0.65:0.5):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS91cG9sbm9tb2NoZW5ueWouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9ic3k4aWt6NnN0YS5qcGc.webp)
:focal(0.5:0.4):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTAxLTExLTEzLTM5LmpwZw.webp)