В Звенигороде до конца августа завершатся ремонтные работы в двух образовательных учреждениях. Работы проводятся в рамках подготовки к новому учебному году 2025-2026.
В Первой школе им. Пронина выполняется ремонт кровельного парапета и покрытия одноэтажной части здания. Согласно плану, все работы должны быть завершены к 18 августа. Параллельно идет ремонт входных групп в детском саду № 7, который планируется закончить к 25 августа.
Оба объекта находятся на финальной стадии реконструкции, что позволит обеспечить безопасные и комфортные условия для учащихся и воспитанников с началом нового учебного года.
«В этом году проводим беспрецедентные по масштабу ремонтные работы в наших образовательных учреждениях. Большая часть из них завершится летом, чтобы успеть все сделать к началу учебного года», — отметил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.
Ремонтные работы в образовательных учреждениях Звенигорода являются частью масштабной программы по модернизации школьной инфраструктуры в Одинцовском городском округе. Своевременное завершение работ позволит учащимся и воспитанникам начать новый учебный год в обновленных условиях.
Ранее REGIONS писал о том, что в Одинцовском округе проходят масштабные ремонтные работы в 25 образовательных учреждениях.