:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI1LzA3L0pnMENwSW5EcWRpME5Kd2ZleUpSQXQ3QTlyMjhaZ0FmNTdhS2hwc2guanBn.webp)
Очередь из голубей заметили на крыльце винного магазина в Звенигороде
Житель Супонево утром заснял необычную картину — местный алкомаркет еще был закрыт в ранний час, а перила на крыльце уже облепили голуби.
Как оказалось, голуби действительно прилетели сюда столоваться, привыкли, что их подкармливают, вот и ждали часа открытия.
Конечно, приваживать голубей — не слишком хорошая затея в плане чистоты входной группы в торговую точку, но еще есть люди, которые верят в суеверия. Голуби — миролюбивые птицы, считается, что они приносят на порог хорошие новости и положительные изменения в жизни.
Даже маленькие пакости, которые оставляют голуби после своего присутствия, считаются положительным знаком — к деньгам. Ну, а уж если голубок пожаловал с веточкой в клюве, то вообще стоит ждать скорого пополнения в семействе.
Ранее REGIONS рассказывал, что в микрорайоне Пронина появилась табличка, запрещающая кормить голубей.