:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9jYTBpMDI5OC1zLmpwZw.webp)
Волонтеры акции «Доброе дело» собрали 10 тысяч подарков для детей и участников СВО
Подмосковные волонтеры в рамках акции «Доброе дело» собрали подарки для детей участников СВО и семей из новых российских регионов.
В пятницу, 22 декабря, губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что волонтеры собрали подарки и атрибуты наступающего праздника для ребят Новоазовского, Тельмановского районов ДНР и Мариуполя.
Подарки также получат бойцы на передовой, для этого в зону СВО оставят 5 тонн продуктов: гречку, сахар, макароны, тушенку, колбасу, конфеты. Специально к Новому году был закуплено 700 килограммов мандаринов. К сбору подключились не только «Волонтеры Подмосковья», но и школьники и студенты.
Всего в рамках акции «Доброе дело» из Подмосковья в зону СВО отправили более 5 тысяч тонн помощи, собранной неравнодушными жителями и представителями бизнес-сообщества региона. Старт программе в 2022 году дал губернатор Андрей Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8yYzFlY2VkZi00MDIwLTQwZWUtOGQ0Yi1mMTQ0MTQ5OGUxYjRfUEZiMkRqbS5qcGVn.webp)
:focal(0.51:0.71):format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTIxLTEzLTAwLTExLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9tb3RoZXItYW5kLWRhdWdodGVyLXVzaW5nLWRpZ2l0YWwtdGFibGV0LWluLWJlZHJvb20uanBn.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9pbWctMzEwNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9ncm91cC1vZi1wZW9wbGUtZXhlcmNpc2luZy13aXRoLWR1bWJiZWxscy1pbi10aGUtZml0bmVzcy1jbHViLW9yLWd5bS5qcGc.webp)