Жители Звенигорода в соцсетях пожаловались на состояние санузлов в новом корпусе горбольницы № 45. Пациенты сообщают, что в конце 2024 года здесь меняли трубы, демонтировали двери, а на место так и не вернули, теперь образовавшиеся ниши планируют заклеить пленкой. Вызывает недовольство горожан и грибок на стенах и потолке в санитарных комнатах. Между тем, горожане благодарят волонтеров, которые помогают отделению, где лежат бойцы СВО.
В пресс-службе Одинцовской областной больницы сообщили, что решение вопроса по ремонту в санитарных комнатах ГБ № 45 находится на контроле руководства медучреждения, и в скором времени начнутся работы.
«В настоящее время проводится процедура по составлению локально-сметной документации на выполнение ремонтных работ. Скоро санузлы преобразятся», — заключили в больнице.
Ранее сообщалось, что в Звенигороде приступили к строительству новой детской поликлиники.