«Мособлэнерго» проведет работы по установке опор в Звенигороде, поэтому у абонентов могут отключить свет, передает пресс-служба Минэнерго Московской области.
Работы запланированы на 30 ноября. Свет могут отключить в период с 9.00 до 17.00 на территории садоводческого товарищества 50 лет Победы и на улице Калинина.
Проведение работ позволит избежать аварийных отключений и повысить надежность электроснабжения.
Специалисты «Мособлэнерго» проведут работы на сетях электроснабжения в Звенигороде, в связи с чем возможны отключения света у абонентов, передает пресс-служба Минэнерго Московской области.
Работы запланированы на 22 ноября. С 9.00 до 17.00 света может не быть на улицах Танеева, Дзержинского, Калинина, а также на территории садоводческого товарищества 50 лет Победы. Специалисты будут устанавливать опоры.
Проведение работ позволит повысить надежность электроснабжения и избежать аварийного отключения в будущем.
Специалисты «Мособлэнерго» проведут работы на сетях электроснабжения в Звенигороде, в связи с чем возможны отключения света у потребителей, передает пресс-служба Минэнерго Московской области.
Работы запланированы на 20 ноября. С 9.00 до 17.00 в связи с установкой опор свет могут выключить на территории садоводческого товарищества 50-лет Победы, а также на улицах Калинина, Танеева и Дзержинского.
В этот же день с 9.00 до 14.00 в связи с пусконаладочными работами по вводу в эксплуатацию кабеля свет могут отключить на улицах Ленина, Василия Фабричнова, Ивана Шнырева, водозаборных узлах 1 и 2, в универмаге и автосервисе.
Проведение работ позволит повысить надежность электроснабжения абонентов и избежать аварийных отключений в будущем.
Специалисты «Мособлэнерго» проведут в Звенигороде работы по установке опор, из-за чего у потребителей могут отключить свет, передает пресс-служба Минэнерго Московской области.
Работы пройдут 15 ноября. Без света могут остаться абоненты на улицах Танеева и Дзержинского в период с 9.00 до 17.00.
Проведение работ позволит избежать аварийных отключений в будущем и повысить надежность электроснабжения.
Специалисты «Мособлэнерго» проведут работы на сетях электроснабжения в Звенигороде, в связи с чем возможны отключения света у потребителей, передает пресс-служба Минэнерго Московской области.
Работы пройдут 13 ноября. В связи с ними свет могут отключить с 9.00 до 17.00 на улицах Танеева и Дзержинского.
Проведение работ позволит повысить надежность электроснабжения абонентов и избежать аварийных отключений в будущем, подчеркнули в министерстве.