:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L212LXh2b3F3OWVsYi1sb3VrZmZodXNhZXh6Ynl2LWNtcTZjM3RscGxkdHZmNzBuOHVmbjQ3cmUta240bnBtOWN2NGwydTFvODQ1dndjZzg5LXd6djE0b2gtMV9PSVNyQ2NjLmpwZw.webp)
Где в Долгопрудном покататься на виртуальном болиде и полетать на самолете
В Центральной модельной библиотеке Долгопрудного юным любителям скорости и острых ощущений предлагают попробовать необычный формат досуга — виртуальную реальность. Участники смогут ненадолго сменить привычные будни на полёт на реактивном самолёте или гонку на автомобиле Формулы-1.
VR-формат позволяет испытать яркие эмоции и почувствовать себя за штурвалом или рулём, даже если раньше не приходилось управлять самолётом или гоночным болидом. Организаторы обещают участникам скорость, высоту и заряд впечатлений.
Виртуальные сеансы проходят каждую среду с 15:00 до 17:00 в детском зале Центральной библиотеки по адресу: ул. Дирижабельная, 17.
12+
Посетителям младше 14 лет необходимо прийти в сопровождении законного представителя.
Предварительная запись проводится по телефону +7 (495) 408-57-11.
Ранее REGIONS сообщал, как правильно выбрать стол и стул для школьника.