:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ZiOGUzODdiLWMyNjctNDFkMy05YWE1LTg1MGQ2MzA2M2Q1My0xX1ZSVzVUT1cuanBn.webp)
В Новых Водниках строят парковку на 50 мест для автомобилей
В Долгопрудном в Новых Водниках строят новую парковку на 50 местВ микрорайоне Новые Водники стартовали работы по созданию нового парковочного пространства, рассчитанного на 50 автомобилей. О начале реализации проекта сообщил глава округа в своих социальных сетях.
Проблема нехватки парковочных мест в микрорайоне остается одной из наиболее острых для местных жителей. Обращения по этому вопросу поступали неоднократно, поэтому в конце мая власти приступили к его системному решению.
Сейчас на Московской улице, 58 подрядчик готовит основание будущей парковки: укладывает геотекстиль и песок для прочности покрытия.
Потребность в парковочных местах остается высокой, поэтому новая парковка станет только первым шагом в развитии инфраструктуры микрорайона.
Ранее REGIONS писал о том, что сотрудница из Долгопрудного продолжила семейную династию в Мострансавто.