:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODNsenZsem1tNXpndm1vZ25obnpleHpqZTR5dHl6eXRpMHl6bXdud3ZsbnpmaXgyajNtdnJpdmhndWFuYm5fSDRCQnk4Ui53ZWJw.webp)
В Балашихе 1 сентября пройдет техническая проверка системы оповещения
В администрации городского округа Балашиха предупредили жителей о плановой комплексной проверке готовности местных студий телевидения. Первого сентября с 11:15 до 11:25 будет осуществлен перехват телеканала «360°» для передачи тестовых сигналов.
В указанное десятиминутное окно на экранах телевизоров появится специальная заставка, «бегущая строка» и прозвучит речевое сообщение со словами «техническая проверка». Данные действия являются плановыми и направлены на тестирование работоспособности оборудования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Жителям рекомендуется сохранять спокойствие и не прерывать свои повседневные дела, так как данная трансляция не несет никакой угрозы безопасности. Если у граждан возникнут вопросы по поводу проводимой проверки, они могут обратиться за разъяснениями по телефонам: 8 (495) 529-21-54, 8 (498) 662-43-58 или 8 (495) 524-41-12.
Читайте на сайте REGIONS:
Житель Балашихи утащил из интим-магазина лисий хвост и спрятал его в штаны
Антон Хабаров наденет доспехи Дмитрия Донского на съемках нового сериала
Балашихинская фабрика откроет двери для фестиваля «Энтузиасты»