Какие пространства преобразятся в 2027 году — решат жители Балашихи
Жители Балашихи отдадут голоса за объекты обновления21 апреля стартует всероссийское голосование за общественные пространства Балашихи, которые будут благоустроены в 2027 году. Об этом сообщили в администрации округа.
До 26 марта идет сбор информации о территориях, которые, по мнению жителей, нуждаются в обновлении, с последующим включением их в конкурсный отбор по программе «Формирование комфортной городской среды».
Предложить свой объект можно через специальную платформу обратной связи по ссылке. Заявку может подать каждый желающий старше 14 лет — один раз за весь срок приема предложений.
С 27 марта по 7 апреля представленные гражданами участки проверят на соответствие требованиям федерального проекта и войдут в список для голосования.
Жителям напоминают: лесопарковые зоны в голосовании не участвуют.
Итоговое голосование состоится с 21 апреля по 12 июня на портале zagorodsreda.gosuslugi.ru Голос за понравившийся объект можно также отдать в ходе выездных акций с участием волонтеров в общественных местах.
Читайте на сайте REGIONS:
Житель Балашихи два года делит квартиру с дикой птицей
Жительница Балашихи удивит соседей и священника страусиным яйцом на Пасху
Почему женщина не обязана быть стройной — мнение кондитера из Балашихи