:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3BpYW5pbm8tYWt0b3Z5ai16YWwtbXV6eWthLTFfNWFSY2hjMC5qcGc.webp)
Музыканты из Балашихи стали обладателями стипендии «Юные дарования»
Учащиеся ДШИ № 6 в Балашихе удостоены муниципальной стипендииТри юных воспитанника Детской школы искусств № 6 в Балашихе стали обладателями престижной муниципальной стипендии «Юные дарования Балашихи» в области культуры и искусства по итогам 2025-2026 учебного года. Лауреатами награды в этом году стали Елизавета Архипова, Василиса Карпенко и Игорь Семенов.
Это значимое достижение подчеркивает высокий уровень творческого развития учащихся. Особо стоит отметить профессиональный вклад их наставников: все трое стипендиатов занимались под руководством преподавателя Н. П. Сапрыгиной, а Василиса Карпенко также совершенствовала свое мастерство под руководством А. В. Акуратнова.
Администрация городского округа и коллектив школы искусств поздравляют талантливых ребят и их педагогов с этим заслуженным успехом. Получение стипендии является не только материальной поддержкой, но и служит отличной мотивацией для дальнейшего творческого роста и новых побед на музыкальном поприще.
Читайте на сайте REGIONS:
Говорящий попугай залетел в квартиру к жителю Балашихи и остался там жить
Балашихинские годы Владимира Басова: что актера связывало с городом
В Балашихе легковой автомобиль врезался в автобус