Фото: МедиаБанк Подмосковья/Полина Легейда
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Полина Легейда

Юмористы из Балашихи сошлись в битве за выход в финал школьной лиги КВН


/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Образование
Автор текста:
Дарья Недошивина

Нешуточная битва состоялась между двенадцатью командами БШЛ за выход в финал Балашихинской школьной лиги КВН. Очередная встреча команд состоялась в ДК «Балашиха».

Как отметил капитан команды «Импульс», Александр Блажко, каждую игру участники выкладываются по максимуму: придумывают смешные шутки и показывают весь артистизм, на который способны.


«Настрой у нас серьезный, мы долго готовились к этому выступлению. Вся наша команда заряжена, а я как капитан задаю ребятам импульс на победу!» — добавил Александр.

На этот раз команды сошлись в нескольких состязаниях. Они проверили свои силы в конкурсах «Дуэль», «Комбинированный биатлон», «Фристайл» и других. После двух туров игры определился победитель встречи. Им стала команда «ТЭМП», которая получила право встретиться с соперниками в финале.

Финальная игра состоится 29 марта. Актуальную информацию о проекте можно узнать в телеграм-канале Балашихинской школьной лиги и на сайте bshliga.ru.

Ранее сообщалось, что подростки и семьи из Подмосковья могут получить помощь в семейном центре Балашихи.