istockphoto.com/Tippapatt
/ Фото: istockphoto.com/Tippapatt

Медчат «Балашиха.Здоровье» начал свою работу в мессенджере MAX

С 1 марта медчат «Балашиха.Здоровье» начал свою работу в мессенджере MAX

/Главная /Здоровье
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Дарья Недошивина

Общественная палатам МО в дополнение к медицинским ТГ-чатам федерального проекта «ЗдравКонтроль» создала чаты в мессенджере MAX. С 1 марта медчат «Балашиха.Здоровье» начал  свою работу в мессенджере MAX, параллельно свою работу продолжает медчат в Telegram. 

Цель проекта «ЗдравКонтроль» – повышение уровня удовлетворенности пациентов медицинской помощью благодаря внедрению современных цифровых решений, направленных на решение проблем граждан при получении медицинской помощи, защиту их прав и информирование, а также общественный контроль сферы здравоохранения.

За период с 2020 по 2025 года благодаря цифровым сервисам проекта положительно решено более полумиллиона обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи.

Проект реализуется в рамках Соглашения о взаимодействии от 05.03.2025, заключенного между Общественной палатой Московской области, Министерством здравоохранения Московской области и Прокуратурой Московской области.

Ссылки на медицинские чаты проекта в мессенджере «MAX» размещены на официальном сайте ОПМО в разделе: проекты/ЗдравКонтроль/медицинские чаты по ссылке


Читайте на сайте REGIONS:

В Балашихе нашли живой пропавшую 14-летнюю девочку

Протаранил пять авто и спрятался в прицепе: в Изумрудном водитель фуры спровоцировал ДТП на парковке

В Балашихе разыскивают пожилую женщину с возможной потерей памяти