:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYwMy0xMjI2MjVfU05GNmw4ZS5qcGc.webp)
Новый заведующий эндоскопическим отделением ведет прием в Балашихинской больнице
В Балашихинской больнице назначили руководителя эндоскопическим отделениемБалашихинская больница назначила нового руководителя эндоскопического отделения. Им стала Оксана Малахова, специалист-эндоскопист. Информацию об этом предоставили в пресс-службе медучреждения.
В 2014 году Оксана Малахова получила диплом о высшем образовании по профилю «лечебное дело» в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете, а спустя год успешно завершила интернатуру по хирургии.
В 2017 году врач повысила квалификацию в Пензенском институте усовершенствования врачей по специальности эндоскопия. Сейчас она эффективно работает в стационаре, выполняя сложные манипуляции, такие как полипэктомия желудка, пищевода и толстой кишки, а также оперативные вмешательства на желчных путях.
Читайте на сайте REGIONS:
В Балашихе открылась уникальная зоогостиница для экзотических животных
Поползни в «Лосином острове» побили рекорды по доставке еды птенцам
Зубной протез стал хуже держаться? Советы стоматологов Балашихи