:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODNsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRjdG1qa3RtdG10bXR1dG10emZ1M2o0bXh2c2RpNXFjZ2NfNVZCa282Ty53ZWJw.webp)
Пациентку с болезнью Нотта спасли в Балашихинской больнице
В Балашихинской больнице успешно прооперировали пациентку с болезнью НоттаВ травматологическом отделении филиала № 3 Балашихинской больницы врачи успешно прооперировали пациентку, страдающую болезнью Нотта. Этот недуг кисти вызывает сильную боль и сковывает подвижность пальцев. Об этом сообщили в администрации.
На прием к медикам обратилась местная жительница после визита к врачу-травматологу Никите Авчинникову. Изучив результаты диагностики, специалисты назначили плановую операцию, которую провел Роман Мусаев.
Пациентка Мария отметила, что из-за своей мнительности и тревожности она нуждалась в психологической поддержке и медики вселили в нее уверенность и спокойствие.
По ее словам, во время хирургического вмешательства доктор проявил внимательность, заботливость и деликатность. Женщина также подчеркнула, что весь коллектив отделения уделял внимание всем больным вопреки высокой загруженности.
Медицинские учреждения Балашихи непрерывно работают над повышением уровня и доступности профильной помощи. Благодаря применению передового оборудования, высокому профессионализму врачей и отлаженной логистике лечебного процесса горожане могут рассчитывать на получение необходимых услуг в кратчайшие сроки.
Читайте на сайте REGIONS:
Говорящий попугай залетел в квартиру к жителю Балашихи и остался там жить
Балашихинские годы Владимира Басова: что актера связывало с городом
В Балашихе легковой автомобиль врезался в автобус