:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9ZYW5rSXNRb3QzcVRKY1hIY3RIMkxRZlpOUWgxdVBZdlB1OHpnd0RYLmpwZw.webp)
На проспекте Героев электросамокат сбил ребенка
9-летнего ребенка сбил самокат во дворе в Балашихе/Главная /Происшествия
Автор текста:
Маргарита Салахова
На проспекте Героев в Железнодорожном, напротив дома номер 17, 1 августа с 11:42 до 11:45 электросамокатом черного цвета был сбит ребенок. Управлял самокатом мальчик примерно десяти лет, который после происшествия скрылся с места аварии на высокой скорости. Информацию передает телеграм-канал «Балашиха Life».
Ребенок находится в реанимации и уже сутки под наблюдением врачей. У него диагностированы перелом черепа, вывих коренных зубов, а также зашита губа. Кроме того, у него имеются ушибы рук и ног, которые, к счастью, не являются серьезными.
Ранее сообщалось, что в Зарайске сбили женщину на пешеходном переходе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)