Полицейские раскрыли кражу холодильника из жилого дома в Балашихе.
По данным пресс-службы МВД Московской области, о пропаже заявила местная жительница. Она сообщила, что в ее дом проникли воры, которые унесли холодильник стоимостью 15 тыс. руб.
В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали злоумышленников — мужчину-иностранца и женщину из Москвы. По данному факту возбуждено уголовное дело. С фигурантов взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье мужчина дважды за день обокрал один и тот же магазин. Он похитил оттуда несколько банок икры.
До этого в Балашихе задержали местного жителя, который угнал чужой велосипед за 57 тыс. руб. Он унес транспортное средство из подъезда жилого дома, где его оставили хозяева.