В четвертом подъезде дома №12 на Балашихинском шоссе случился настоящий потоп из-за прорыва трубы. Затопленными оказались несколько этажей, отключилось электричество, сообщил телеграм-канал «Балашиха онлайн».
«Затопило несколько этажей, отключили электричество в 7 вечера, теперь до 13 этажа нет света. Управляющая компания на звонки не отвечает», — рассказали жители четвертого подъезда.
Ситуацию прокомментировали в администрации округа. По информации ведомства, авария произошла из-за отрыва стояка полотенцесушителя в одной квартир, последствия прорыва оперативно устранили силами коммунальных служб.
«В одной из квартир оторвало стояк полотенцесушителя. Управляющей организацией проведены работы по восстановлению работы стояка. Из лифтовой шахты вода полностью откачена, в настоящее время идет просушка», — сообщили в администрации.
Жителям напоминают, что по вопросам относящимся к компетенции администрации Балашихи, можно также обратиться по телефону горячей линии: 8 (495) 529-11-90.
Ранее сообщалось, что Новомилетское шоссе затопило из-за прорыва водопровода.