В Балашихе мусор вывезли после жалоб жителей


/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Маргарита Цыпляева
/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Маргарита Цыпляева

Пакеты - коробки, коробки - пакеты. Всё в немалом количестве, в забитых до отказа баках и рядом на земле, окружено птицам. Зрелище малоприятное.

Подписчики телеграм-канала "Балашухер" сообщили о накопившемся мусоре во дворе между домами 36 и 32 на улице Граничной.

- обратились авторы фото к главе городского округа.,

"Постоянные горы мусора между Граничной 36 и 32. Да и много где так. Что вообще у нас в городе с вывозом происходит? Господин Юров, пора бы как-то на хартию повлиять",

Первыми на пост отреагировали в ГУСТ Московской области, заверив, что проблему видят, они на связи с ответственными.

Буквально в течение час, судя по времени публикации снимков, информацию выложила городская администрация. Опубликовано фото площадки, которую привели в порядок: контейнеры опустошили, остатки отходов вымели, убрали.

- проинформировали жителей местные власти.,

"Вывоз мусор и уборка контейнерной площадки произведены",

В социальных сетях жители просят, чтобы взяли на контроль состояние контейнерных площадок и успевали убирать вовремя, не дожидаясь заполнения баков до отказа.