:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8wMmQzODVhZTJiMjRjNGIxZDhhZGM0Y2RmOWNhZjY2N19oekZSdER2LmpwZWc.webp)
В Балашихе мамам онкобольных детей устроили фотосессию в дизайнерских платьях
Благотворительный фонд «Сила веры» организовал день красоты в Московском областном онкодиспансере для тех, кто на время болезни самых близких забыл о себе. Около 30 мам окунулись в предновогоднюю атмосферу и почувствовали себя самыми прекрасными. Им сделали нарядные прически, профессиональный макияж, маникюр и подарили фотосессию в дизайнерских платьях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8xMi5qcGVn.webp)
Все мамы круглосуточно находятся вместе с детьми в стационаре. Александра Ташлыкова из Пушкино воспитывает двухлетнего Тамерлана. Однако летом этого года у мальчика обнаружили лейкоз. С этого момента у них началась совсем другая жизнь. Отвлечься от рутинных забот в преддверии Нового года ей помогли волонтёры фонда.
Она добавила, что когда каждая мама видит себя в зеркале чуть-чуть красивее, это улучшает настроение. Дети видят, как их мама сияет от счастья и тоже радуется.
Мама годовалой Даши из Серпухова Ольга Каганюк отметила, что такие бьюти-дни — это новые впечатления. Они дают им возможность побыть супер-мамой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8xNC5qcGVn.webp)
Легкий освежающий образ, который подходит всем, создала визажист и свадебный стилист Екатерина Амзаракова. Она сделала макияж, красивую укладку, подарив всем мамам бьюти-наслаждение.
Читайте также:
Автомобильные дворники сплясали «Лебединое озеро»
Пранкеры Вован и Лексус встретились с молодежью Подмосковья
Средиземноморская диета улучшит работу мозга
Новый каток с искусственным льдом в Балашихе принял первых посетителей
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и следите за актуальными новостями
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL3diQ1VCdjU0UEM2Y2pLREVjZ05GaEhMTHdSSGtjODVyRW9tS203VVQuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1hIU2hHSjZjWlJ6NXhKa0tFUzBPa3NNVE10RExnb3dZYWNyWGF5Y1QuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL0M0aDA2QjY3b2pHd1Y0blFDamV0aENTM1pMb0hta0daMWV0Nzd2akMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxLzRsbktCRmRHVGMzaXN0MmxJSFAxOTE3enpZMVl3RkZkQ0lCRU9xWHAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90bzE3MDE5MzQwMzIuanBlZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTAxLTEzLTE4LTI2LTIuanBn.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90bzE3MDE4NjM5NDUuanBlZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTA2LTEzLTIzLTA4LmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9pbWctMDgzNS53ZWJw.webp)