«Белочка» начала запасаться напитками в Балашихе
Фото мужчины, который пришел в магазин в костюме белки, завирусилось в сетиПаблики Балашихи распространили фото, на котором человек, одетый в костюм белки, выбирает в магазине горячительные напитки к новогоднему столу. Информацию об этом разместил телеграм-канал «В Балашихе|все новости».
Фото вызвало множество забавных комментариев. Многие пожелали узнать, где оно было сделано и почему запечатленный на нем человек выбрал для похода в магазин такой странный наряд.
Однако, как выяснил корреспондент REGIONS, фото было сделано не в Балашихе, а в одном из магазинов Москвы, и запечатлен на нем не случайный посетитель, а сотрудник торговой сети, который в костюме белки раздавал на улице рекламные листовки.
Кроме того, фото было сделано летом, поэтому нетрудно предположить, что мужчине просто стало жарко, и он решил приобрести не горячительный, а прохладительный напиток.
Ранее сообщалось, что в Балашихе решили запустить шаттлы до Ледового дворца.