Фото: REGIONS/Евгений Мазепов
Фото: REGIONS/Евгений Мазепов

Лесопожарная станция «Балашиха» приглашает на работу пожарных


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

На Лесопожарную станцию «Балашиха» Ногинского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» требуются лесные пожарные, трактористы, водители и слесари по ремонту автомобилей. Информация об этом поступила из Комитета лесного хозяйства Московской области. Работа может быть как сезонной, так и постоянной.

ЛСП-2 «Балашиха» ведет свою деятельность в центральной части Подмосковья в пределах Ногинского лесничества. Адрес ЛСП-2: мкр. Железнодорожный, ул. Лесопарковая, д. 8.

Информацию о зарплате, вакансиях и условиях приема на работу можно уточнить в отделе кадров ГАУ МО «Центрлесхоз» по тел. 8 (498) 602-22-99 (доб. 59-063), а также по запросу по электронной почте centrles-ok@mail.ru

Ранее сообщалось, что в Балашихе на улице Агрогородок заметили лису с капканом на лапе. Что делать при встрече с раненым диким животным, рассказали в Минэкологии Подмосковья.