На Лесопожарную станцию «Балашиха» Ногинского филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» требуются лесные пожарные, трактористы, водители и слесари по ремонту автомобилей. Информация об этом поступила из Комитета лесного хозяйства Московской области. Работа может быть как сезонной, так и постоянной.
ЛСП-2 «Балашиха» ведет свою деятельность в центральной части Подмосковья в пределах Ногинского лесничества. Адрес ЛСП-2: мкр. Железнодорожный, ул. Лесопарковая, д. 8.
Информацию о зарплате, вакансиях и условиях приема на работу можно уточнить в отделе кадров ГАУ МО «Центрлесхоз» по тел. 8 (498) 602-22-99 (доб. 59-063), а также по запросу по электронной почте centrles-ok@mail.ru
Ранее сообщалось, что в Балашихе на улице Агрогородок заметили лису с капканом на лапе. Что делать при встрече с раненым диким животным, рассказали в Минэкологии Подмосковья.