Мотоциклы передали из Балашихи «Ночным волкам»-участникам СВО

Участники СВО поблагодарили активистов Балашихи за гуманитарную помощь

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Активисты Балашихи передали «Ночным волкам»-участникам СВО мотоциклы и другие необходимые на передовой вещи, сообщает телеграм-канал «360.ru Балашиха».

В состав гуманитарного груза для этого подразделения интернациональной бригады «Пятнашка» также вошли маскировочные сети, кондитерские изделия  и средства личной гигиены.

Все это помогли собрать и доставить «за ленточку» местные благотворители, трудовые коллективы и активисты Регионального ресурсного центра «Волонтеры Подмосковья» в Балашихе.

Подразделение «Ночные волки» интернациональной бригады «Пятнашки» уже выразили благодарность за гуманитарную помощь жителям и предприятиям  округа.


«Наше подразделение благодарит за предоставленную технику и другую помощь коллектив ООО «РКС» и его директора Сергея Степашина, коллектив МУП «БКС» и его директора Николая Говричева, а также «Волонтеров Подмосковья» и руководителя центра Елену Жарову», — сказали «Ночные Волки».

Отдельную благодарность бойцы СВО выразили волонтерам и водителям, которые доставили груз по месту назначения.

Ранее сообщалось, что семья СВО из Балашихи вошла в число лучших на региональном этапе «Зарницы».