Незаконная торговля процветает в Железнодорожном


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Жители Железнодорожного пожаловались на стихийный рынок возле торгового центра «Юнион». С утра до вечера уличные торговцы занимают площадь перед ТРК, где продают товары сомнительного качества, сообщил телеграм-канал «Железнодорожный Life».


«Каждый вечер в нашем районе можно увидеть, как разворачивается незаконная торговля. Люди привозят и выставляют свой товар, а контролирующие органы, не замечают этого», — рассказали авторы поста.

Однако, по информации REGIONS, ситуацией уже заинтересовались в администрации округа. В ближайшее время по указанному адресу будет проведена выездная проверка.


«Сотрудники управления потребительского рынка и услуг проводят регулярные рейды по выявлению незаконной торговли. Вечером 24 января запланирована очередная выездная проверка. Данный адрес включен в перечень для проверки», — проинформировали в администрации. проинформировали в администрации.

Ранее сообщалось, что в Балашихе полицейские задержали мужчин, похитивших духи.