В Балашихе устраняют последствия выхода из берегов Малого Саввинского пруда

Во избежание подтоплений в Балашихе проверяют состояние ГТС

/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

Из-за деформации дорожного покрытия на улице Безымянной внесены коррективы в маршрут следования автобуса №37к «ст. Железнодорожная — ул. 1 Мая — ст. Железнодорожная». Информацию об этом опубликовал глава Балашихи Сергей Юров в своем телеграм-канале.

По словам Юрова, причиной изменения маршрута стали интенсивные осадки, вызвавшие переполнение Малого Саввинского пруда. Это привело к размытию дорожного основания и образованию провала в грунте. Движение по улице Безымянной ограничено на участке от дома №1 на Площади Преображения до Загородной улицы.

На месте инцидента работают экстренные службы.

В целях предотвращения подобных ситуаций в будущем администрация города совместно с подрядными организациями проводит инспекцию гидротехнических сооружений на территории Балашихи.

Ранее сообщалось, что в Балашихе на улицах Смельчак и Юбилейной устранили подтопления.