Сотрудники МФЦ Балашихи присоединились к волонтерскому движению «Сетевые пчелки Балашихи», которое объединяет жителей, добровольно изготовляющих маскировочные сети для нужд воинов СВО. Об этом сообщили в Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Трудились специалисты центра в пункте плетения сетей ТЦ «Вертикаль». По словам директора МФЦ Натальи Дубовицкой, МФЦ Балашихи охотно принимает участие в инициированных общественностью мероприятиях, в том числе и волонтерского движения «Сетевые пчелки Балашихи».
«Плетение маскировочных сетей на первый взгляд кажется делом простым, но это не совсем так, есть обязательные требования, ведь речь идет о военной экипировке. Но не даром наши специалисты называются универсальными, они прекрасно справляются и с этими задачами», — добавила Наталья Дубовицкая.
Стать волонтером может каждый. Условия для вступления в ряды для добровольцев размещены на сайте движения.
Информацию о поддержке участников СВО и членов их семей можно найти на официальном сайте МФЦ Балашихи по ссылке.
Ранее сообщалось, что открытый урок по предпринимательству посетило более 100 школьников Балашихи.