Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Сотрудники салона красоты в Балашихе изготовили окопные свечи для бойцов СВО


/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина
/Главная /События
Автор текста:
Дарья Недошивина

В Балашихе продолжает свою работу фонд «Защита». Одним из направлений работы фонда является организация мероприятий, направленных на помощь бойцам СВО.

Недавно в фонд поступило обращение от руководителя салона красоты «Никольская Арт» Кирилл Муравьева с просьбой организовать занятие для сотрудников салона по изготовлению окопных свечей и плетению браслетов выживания.

Как отметил председатель правления фонда Сергей Чураков, на сплоченности держится любая команда, поэтому фонд с энтузиазмом откликнулся на запрос предпринимателя.

Волонтеры из числа сотрудников салона красоты залили 100 свечей и сплели 5 браслетов. Все эти изделия войдут в очередную партию гуманитарного груза, который уже в ближайшее время отправится на передовую.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал вовлеченность жителей и власти в поддержку участников СВО и членов их семей. 

Стать волонтером и внести свой вклад в приближение победы может каждый. Необходимая информация размещена на сайте движения. 

Loading...

Ранее сообщалось, что в госпиталь Балашихи, где проходят лечение раненые бойцы СВО, передали более трех тонн гуманитарной помощи.