«Полдачи» в придачу за бездомного щенка предложил балашихинец
Богатое приданое предложили в Балашихе тому, кто возьмет домой щенка дворнягиКрокусы всех цветов радуги, саженцы малины и роз, будка, поход в баню и пара рюмашек. И всё это в придачу к бездомному щенку предлагает житель Русавкино-Романово и его соседи будущему хозяину самой обычной дворняги.
Рыжего щенка балашихинец Олег Герасимов обнаружил на мусорной площадке в Русавкино-Романово неделю назад. Позже выяснилось, что собака там вовсе не одна. Кто-то привез и выбросил в деревне сразу тройню. В местном чате тут же стали подыскивать рыжим хозяев. Двух щенят удалось пристроить всего за пару дней.
Но один песель пока проживает в частной мастерской Герасимова. Там, где хозяин работает по дереву, сейчас хозяйничает двух-трехмесячный пес.
Судьба щенка настолько взволновала жителей деревни, что соседи стали присоединяться и предлагать тоже хоть что-то будущему хозяину, лишь бы собаку забрали.
Олег в свою очередь удвоил ставки и предложил даже рюмочку налить, в баньке попарить и будку смастерить.
В разговоре с журналистом издания «Факт» Герасимов от своих слов не отказался. Говорит, что все готов исполнить, только бы у собаки появился свой дом. Объявление о пристройстве щенка до сих пор актуально.
Ранее мы сообщали, что жители помогли остановить незаконную вырубку в Озерном лесопарке.
Подпишись на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить ничего важного