:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9ibXNtemVpamltZy05ODY4X205WWFHVmwuanBlZw.webp)
В Пестовском парке Балашихи отметили концертом День народного единства
В Балашихе День народного единства отметили концертами и выставкамиВ Пестовском парке Балашихи состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Творческое объединение «Высота» из ДК Кучино и ДК «Рассвет» подарили жителям и гостям города музыкальную программу о Родине, дружбе и сплоченности.
Музыка, объединяющая сердца
Для посетителей парка подготовили яркую концертную программу. Со сцены, расположенной на площади амфитеатра, прозвучали песни о Родине, России и единстве.
Ведущей вечера стала Наталья Лисицына. Она сумела создать доверительный тон общения со зрителями и подчеркнула главный смысл праздника — сплоченность и уважение к истории страны.
Выступления артистов создали по-настоящему теплую и торжественную атмосферу. Зрители активно подпевали любимым композициям, а особую радость и единение в толпе вызвала песня «Матушка Земля», исполненная самой ведущей.
Традиции городских праздников
Творческое объединение «Высота» ДК Кучино является постоянным участником городских торжеств. Коллектив объединяет талантливых вокалистов и музыкантов, радуя балашихинцев разнообразным репертуаром. Как и в других парках округа в этот день, в Пестовском парке праздник стал частью масштабной программы «Россия. Родина. Единство».
Помимо концерта, гостей ждали тематическая локация «Знакомство с культурным кодом», ярмарка мастеров и традиционная чайная станция «Русский чай», что позволило объединить культурный досуг с народными традициями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS80aHNpY3RnMWltZy05ODgzX3ZiR2xPbmguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9sZ2swZzJ5ZmltZy05ODc5X01BUzE3T0ouanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9pa290enVwd2ltZy05ODU3X1pmdDVXSGYuanBn.webp)