:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9WWnNQT3N1YXUwOTkxckZwRmJhMVZZY0hoSjhxMjVWZ1lyeFloRGdZLmpwZw.webp)
Мастер-класс по подготовке к сдаче нормативов ГТО прошел в Балашихе
Опытный тренер подготовил балашихинцев к сдаче нормативов ГТОВ Балашихе прошла подготовка к испытаниям всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Местом проведения стал спорткомплекс «Союз».
Мастер-класс для юных участников провел опытный тренер спортивного комплекса. Под его руководством они ознакомились с правильной техникой выполнения основных упражнений, получили ценные советы по подготовке и смогли испытать свои возможности в сдаче нормативов. С напутственным словом к участникам обратился депутат городского совета Балашихи Антон Орешков.
Мероприятие предоставило молодежи возможность проявить свои способности, узнать больше о значимости комплекса ГТО и сделать первые шаги на пути к спортивным достижениям.
Ранее сообщалось, что годовщину создания фильма «Офицеры» отметили в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9DNGgwNkI2N29qR3dWNG5RQ2pldGhDUzNaTG9IbWtHWjFldDc3dmpDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RpaG8tMS5qcGc.webp)