:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTAtNTMtMzcuanBn.webp)
Автобус до шишек: в Балашихе упростили проезд к необычным арт-объекта
Минтранс: в Балашихе запустили 20 автобусных маршрутов к парку ПехоркаВ Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рассказали, как удобнее всего добраться до парка Пехорка в Балашихе на общественном транспорте. Все маршруты, следующие к месту отдыха, совершают посадку и высадку пассажиров на остановочном пункте «Улица Крупской».
Всего до парка курсируют 20 автобусных маршрутов, в том числе:
- №10 «Автостанция Южная — Микрорайон 1-го Мая»
- №385 «Метро Партизанская — Улица Объединения (Балашиха-2)»
- №396 «Автостанция Южная — Метро Щелковская»
- №338 «МЦД Железнодорожная — Метро Щелковская»
- №193 «Метро Новогиреево — Автостанция Звездная»
- №28 «МЦД Реутов — Улица Объединения (Балашиха-2)»
- и другие маршруты, связывающие Балашиху с Москвой, МЦД и соседними микрорайонами.
На всех направлениях действуют льготы по социальным картам жителей Московской области. Оплатить проезд можно также банковскими картами и транспортными картами «Тройка» и «Стрелка».
Напомним, что в парке Пехорка помимо катка для посетителей доступны оригинальная арка и необычные арт-объекты — огромные металлические шишки. Полный список маршрутов опубликован в справочной информации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zvcm9uLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldC0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lqYWNoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Rvci0zLmpwZw.webp)