Станцию «Балашиха» могут включить в тарифную зону МЦД
По словам Сергея Юрова, проблема с интервалами поездов остается нерешенной из-за того, что проект МЦД-4 в Балашихе не завершен полностью.
Он отметил, что МЦД-4 пока функционирует как рабочий проект, в связи с продолжающимся строительством конечной станции МЦД-4 под названием «Железнодорожная» и приобретением дополнительных электропоездов.
По словам Юрова, в настоящее время невозможно сократить промежуток между поездами на станции «Балашиха» до пяти минут, но работа над включением станции «Балашиха» в тарифную зону МЦД ведется.
рассказал Юров.,
«Нами был поставлен вопрос, в том числе этим занимается губернатор Московской области и руководитель АО РЖД, с тем, чтобы включить станцию Балашиха в тарифную зону МЦД»,
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее отметил, что новая дорога от М-9 «Балтия» поможет уменьшить транзитный поток транспорта через Павловскую Слободу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZvdG9jaGthLTFfVVhEZzd2Sy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ByaWp1dC04X1ZReU16Z2EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMyX2xLbDVSY08uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3ZvbGNoZWphZ29kbmlrLmpwZw.webp)