Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Трасса М-12 соединит Балашиху с Монголией

Трасса М-12 «Восток» станет частью международной транспортной системы

Трасса М-12 соединит Балашиху с Монголией

Фото: freepik.com
Автор: Дарья Недошивина
22 июля в 09:53

Автомагистраль М-12 «Восток» достигнет границ с несколькими азиатскими государствами, включая Казахстан, Монголию, Китай и КНДР. Об этом заявил президент Владимир Путин во время открытия нового участка трассы «Дюртюли — Ачит».

По информации издания Ura.ru, ссылающегося на пресс-службу президента, глава государства отметил, что эта магистраль станет важной составляющей международной транспортной сети.

В свою очередь в Балашихе планируется строительство эстакады для облегчения доступа к трассе М-12. Об этом накануне рассказал глава Балашихи Сергей Юров в своем интервью телеканалу «360».

Глава акцентировал внимание на том, что транспортная инфраструктура играет ключевую роль для Балашихи, учитывая ее близость к Москве. Губернатор Московской области, Андрей Воробьев, поддержал проект строительства масштабной эстакады, которая обеспечит удобную связь с платной трассой М-12 и Северо-восточной хордой столицы.

«Решение множества транспортных проблем стало возможным благодаря поддержке губернатора Андрея Воробьева и правительства Московской области. Это имеет для нас огромное значение», — сказал Юров.

Таким образом, в обозримом будущем М-12 соединит Балашиху с ключевыми экономическими партнерами России, а участок трассы, проходящий через город, станет важнейшей частью городской транспортной системы.

Ранее сообщалось, что в Балашихе разрабатывают проект обновления Горенского лесопарка.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.