:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9ycW9md2hva1VMZVJiWnFmT2VNc0Y0d0RyQ2hvSW1OSHRNb3V0dGxlLmpwZw.webp)
Бронничан предупредили о новом виде телефонного мошенничества
/Главная /Жизнь города
Автор текста:
Как сообщили в ГУ МВД России по Московской области, во время телефонного разговора аферисты пытаются убедить человека, что ему необходимо пройти курс лечения, стоит который, естественно, стоит очень дорого. Фигурирует в телефонном разговоре «главврач поликлиники», который сообщает, что лечением может заняться светило медицины, но оплатить надо срочно.
Полицейские предупреждают: не продолжайте подобные телефонные диалоги с незнакомыми людьми, не сообщайте собеседнику никакой информации о своем здоровье и финансах, самый верный способ – положить трубку. О подозрительных звонках следует сообщить по телефону Системы-112.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NrYW5kLWhvZGJhNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL211enplajExLTEuanBn.webp)