Фото: Ольга Антонова
Фото: Ольга Антонова

Бронницкая молодежь проявила свои таланты в конкурсе «Выше Головы 2024. Хрустальное сердце»


/Главная /Жизнь города
Автор текста:
/Главная /Жизнь города
Автор текста:

Эльвира учится во второй школе имени Н.А. Тимофеева в 10А классе. Она пришла на конкурс, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и проявить себя как общественный деятель.


«Для меня проект «Выше головы» — это новый этап в моей жизни. Благодаря этому проекту я получила новых друзей, колоссальный опыт работы на сцене и я получила просто незабываемые эмоции, ради которых я и пришла сюда. Мне будет очень грустно расставаться со всеми участниками», — рассказала Эльвира Аминова.
Картинка

Проект «Выше головы» - это уникальная возможность для молодых людей проявить себя и поделиться своими мыслями и эмоциями. Участники конкурса рассказывали о себе, передавали зрителю свою уникальную историю, говорили о том, что волнует каждого из них.

Картинка

Эльвира Аминова считает, что все в нашей жизни предрешено судьбой. Она уверена, что существуют некие контрольные точки, которые неизменно остаются во всех вариантах нашей судьбы.


«Я считаю, что все в нашей жизни предрешено судьбой, ведь человек не может выбрать, где ему родиться и в какой семье. А ведь именно родители формируют личность своего ребенка. Я считаю, что существуют некие контрольные точки, которые неизменно остаются во всех вариантах вашей судьбы. Ведь неважно, выберете ли вы путь программиста или путь пекаря, все равно те точки, которым суждено случиться, обязательно случатся на всех дорогах вашего пути. Те события, которые предрешены судьбой, должны сбыться и они формируют вашу личность», — поделилась своими мыслями Эльвира.
Картинка

Оценивали конкурсантов члены жюри, а также зрители с помощью онлайн голосования. В зрительном зале были участницы прошлогоднего конкурса «Выше головы».

Молодёжный центр «Алиби», который был организатором конкурса, с 5 марта открывает набор на новый ежегодный конкурс «Бронницкая красавица 2024».