:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi90VG00QWZwZ3pTakRRTkVCMlExS0Iwc3JYRzU2MkpjNU1jNnl6Rk5QLmpwZw.webp)
Жительницу Бронниц переселят из аварийного жилья в новую квартиру уже в этом году
На встречу с жителями приехал глава округа Дмитрий Лысенков и его профильные заместители. Как обычно, горожане по очереди подходили к представителям власти с актуальными вопросами.
Александра Давыдова стоит в очереди на расселении из аварийного жилья.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9DNU53S3B0QmdqU2lRSmwzc3ZHdGJja212TFV5eXhLZEE0UnB6c0hWLmpwZw.webp)
прокомментировала она.,
«Обращалась с вопросом по поводу расселения из ветхого жилья. Нас обещали в этом году расселить. Интересовалась, когда и как это будет происходить и куда нас расселят»
Председатель Комитета по управлению имуществом городского округа Татьяна Черкасова рассказала, что по государственной программе Александра Давыдова получит новую квартиру уже в 2024 году.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9RcXl5ZVhvMlRRekExZTRyZTMza1liV0hRajFHT0FwZm11TlQzYThqLmpwZw.webp)
пояснила Черкасова. ,
«Пришла заявительница по вопросу переселения из аварийного жилья в Пионерском переулке, дом 41. Она состояла в муниципальной программе на переселение со сроком на 2026 год. Но мы сейчас принимаем участие в государственной программе Московской области по переселению из аварийного жилья. Программа позволяет сократить сроки переселения, поскольку идет финансирование из бюджета Московской области. Поэтому Александра переселится не в 2026, а уже в этом году — получит квартиру, которую мы приобретем по результатам аукциона»
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9ZWlhWUGZDUHJKTWRFeW91RVJPMm81ckJCVVZuOTdTS2tIbjhYV3VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NrYW5kLWhvZGJhNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL211enplajExLTEuanBn.webp)