:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9TRk12T2U4UnVFZmdVQUtNSVJlaGw4WW8zZDZFRUcyQTFZTk5jbENQLmpwZw.webp)
Большую экскурсию по Соборной площади организуют в Бронницах 29 марта
В субботу, 29 марта, культурная программа музея истории задумана по-настоящему весенней — влюбленные в родной город гиды проведут экскурсию по Соборной площади Бронниц.
Кроме проверенной архивной информации об архитекторах, купцах-меценатах и библиотеке икон всех собравшихся ждут мифы и легенды, всегда сопутствующие историческим зданиям, и рассказы об известных личностях, которые покоятся возле храма Михаила Архангела.
Старт ровно в полдень. Без возрастных ограничений.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy8yRHQzeldOaFRHVmo1bERyelZGQVZJT1ZacjBrV1NNeFFvS2Q2SzI5LmpwZw.webp)
Воскресенье тоже можно провести в музее — здесь устроят художественный мастер-класс. Как известно, скульптор Огюст Роден работал над «Вратами ада» почти 40 лет. Бернини вручную высекал из мрамора каждую мышцу Аполлона. А вазу из натурального дерева распишут всего за час — и иногда это вызывает больше восторга, чем вся классика вместе взятая. Все начнется в 12:00. Возраст 12+.
Телефон: 8 (985) 421-67-71
Адрес музея: ул. Советская, дом № 71
Ранее REGIONS делился рекомендациями экспертов Министерства культуры и туризма Московской области, куда сходить с Пушкинской картой в марте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zdGV1b0F2UVJJdXYzeGZNVVA3cnRjSHhWZkQ0U0E1UjRHWFFIOTdBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMS5qcGc.webp)