:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9uYTU1LTEuanBn.webp)
Мастерили короны и рисовали нитями: в Бронницах открылась творческая лаборатория
В бронницком молодежном центре (МЦ) «Алиби» с фантазией и креативом открыли новую творческую лабораторию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9uYTEtMS5qcGc.webp)
Корона солнца для королей Бронниц
Первое занятие прошло ярко и необычно: участники мастерили «короны-солнца» в технике папье-маше. Как считает руководитель студии Наталья Золотницкая — это отличный старт для новичков, ведь создание полноценных авторских кокошников — процесс более долгий и серьезный. Также учились рисовать нитями и даже воздушными шарами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9ueTYtMS5qcGc.webp)
Большие планы
На мастер-классе участники не только творили, но и знакомились с разнообразными техниками декоративно-прикладного искусства.
В программе лаборатории — выкройка и пошив авторских изделий, работа с гипсом и эпоксидной смолой, создание декоративных фигурок, традиционных кокошников и многое другое.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9uYTItMS5qcGc.webp)
Как присоединиться к мастерской:
Занятия в творческой лаборатории будут проходить на бесплатной основе каждый вторник с 17:00 до 18:00. Возраст 6+.
Программой можно интересоваться в соцсетях «Алиби».
Ранее REGIONS рассказывал, что впервые в бронницком музее истории открылась выставка восковых фигур.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9uYTMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9uYTUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm9uYTQtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmlrbWFoZXItdWtsYWRrYS12b2xvcy1wcmljaGVza2Etc2l0ZS13aWRlX3FYMkFRU2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2luZG9yMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbGxlZHpoNzc3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BlcmxvdmthLTEucG5n.webp)