В Центре московского долголетия (ЦМД) «Замоскворечье» бронницкому поэту, члену Союза писателей России, Сергею Ладаневу торжественно вручили медаль «За вклад в отечественную культуру».
Поэт, журналист, публицист хорошо известен не только в Бронницах, но и во всем столичном регионе. Он дружит с библиотеками, дает открытые уроки, участвует в поэтических марафонах и публикуется в самых разных изданиях.
Церемонию награждения провела Нелли Копейкина, президент Интернациональной академии современной культуры, известная писательница, драматург, журналист и общественный деятель. На сегодня по произведениям Копейкиной опубликовано более 100 книг, в том числе пособия для изучения языков; несколько газетных статей; более 20-ти научных статей и множество публикаций в различных сборниках: альманахах, антологиях и журналах.
Ранее REGIONS рекомендовал три новых крутых книги, которые нужно успеть прочитать в августе.