:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2t2YXJ0aXJuaWsxMS0xLmpwZw.webp)
На крутом квартирнике в Бронницах устроили квиз с сюрпризами
Активисты молодежного центра (МЦ) «Алиби» побывали на классном музыкальном вечере, приуроченном к первому весеннему празднику, где не только с удовольствием послушали хорошую музыку, нои помогли организаторам в подготовке квиза по теме.
Для гостей выступали группы «Последний паттерн» и «Free Chapter Band» — живой звук гитар, драйвовые барабаны и теплая атмосфера никого не оставили равнодушными.
А под занавес организовали квиз с розыгрышем призов от местной компании, известной в городе своей благотворительностью. Алиби-ребята помогали вручать подарки счастливчикам и заряжались позитивом вместе со всеми.
Free chapter band — кавер бэнд, создана в 2024 году, при мотоклубе Free chapter — Russia. Сообщество музыкантов, играющих авторскую музыку, кавер-версии популярных произведений.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2t2YXJ0aXJuaWsxMi0xLmpwZw.webp)
Работа МЦ «Алиби» ведется при поддержке Министерства информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что Рязанский хор имени Попова споет на сцене Бронниц.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhcmlrbWFoZXItdWtsYWRrYS12b2xvcy1wcmljaGVza2Etc2l0ZS13aWRlX3FYMkFRU2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ZvbC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDEtMTYtNTktMDAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JsaW5pY2hpa2ktMS5qcGc.webp)